О Сухом тумане

Это современная мировая технология по нейтрализации запахов.картинка сухой туман

Сухой Туман — это приятный и абсолютно безвредный дым, который навсегда нейтрализует все неприятные запахи, успевшие въестся в самых недоступных местах. Оставляет только свежесть, ухоженность и элегантный аромат.

ОБРАБОТКА САЛОНА АВТО СУХИМ ТУМАНОМ:
— Процедура дезодорирования салона автомобиля длится не более 30-45 минут, в зависимости от размеров автомобиля;
— Сухой туман окутывает весь салон автомобиля, проникая на 99% во все труднодоступные места и устраняет запах навсегда, а не перебивает его другим запахом !
— Неповторимый, и богатый аромат в Вашем авто будет радовать Вас на протяжении месяца (зависит от особенностей автомобиля), постепенно угасая, но сохраняя свежесть салона;
— Нейтрализаторы запаха ODORx не имеют никакого химического запаха, при этом очень эффективно устраняют все остальные;
— Только с помощью оригинального оборудования «Thermo-Fogger mini» и оригинальных жидкостей ODORx, достаточно одной процедуры дезодорирования чтобы избавиться от таких запахов, как запах прокуренного салона автомобиля ( Табак Атак)

Удаление любых запахов в Вашем автомобиле «Сухим туманом»!

Легковой авто 750руб   500 руб
Кроссовер,минивэн 1050руб 750руб
Джип,автобус 1500руб 950 руб

Доступны ароматы: Вишня, лимон, нейтральный, анти-табак, кентукки

С сухим туманом возможно устранение следующих запахов

картинка сухой туман 1

 

Время обработки всего 30-40 мин!!! Ароматизация автомобиля сухим туманом намного эффективнее привычных «елочек», поскольку неприятные запахи не приглушаются, а выводятся навсегда.«Сухой туман», вырабатываемый генератором из нейтрализующего ароматизатора ODORx безопасен для здоровья человека, что подтверждено сертификатами соответствия безопасности для применения в РФ.